ПЯТНА НА ШЕЕ

№926124 Пятна на шее
Карина Жен., 21 лет. Махачкала
Обнаружила после пробежки маленькие два пятнышка на шее и несколько под грудью, обнаружила от того , что они начали чесаться.Спустя две недели пятен стало больше.Обращалась к врачу,она сказала что похоже на Микоз и для уточнения направила на соскоб.Ответ на соскоб: обнаружены споры патогенного грибка в незначительном количестве. Врач назначила утром йод 2%, а днем и вечером мазь Миконазол. Миконазола в аптеке не оказалось, вместо него приобрела Микосептин. Лечение я проводила и провожу, но результатов совсем не вижу. Как вспотею, пятна чешутся и горят, а через время замечаю , что их становится больше, еще и на лице появились.Я в сомнениях, может быть эта мазь не совсем мне подходит, может быть вы что-нибудь посоветуете ? http://s019.radikal.ru/i642/1607/95/39a2391fe63b.jpg. http://s017.radikal.ru/i404/1607/dc/fff1fbdd480f.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Йод не самый лучший вариант лечения на эту зону. А сколько по времени Вы уже лечитесь?