ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ, УЖЕ ХРОНИЧЕСКИ

№926326 Прыщи на лице, уже хронически
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Москва
Уже почти два года,а точнее как забеременела с февраля 2015 года по моему лицу перемещаются прыщи!иммунитет во время беременности исчез как класс и любой чих в радиусе 10 метров от меня приводит к простуде. У меня этт прыщики вылезают как раз после ломки в теле,рези в глазах и иногда небольшого першения в горле. Далее я могу либо продолжать по сценарию обычной простуды-сопли,боль в горле,ватная голова и тд (но всегда с нормальной температурой) или просто вылезает болезненный прыщ типа простуды и долго не проходит. За ним появляются еще и еще их собратья и когда воспаление вроде проходит и они начинают заживать,я опять простываю,устаю,нервничаю,замерзаю и все по новой!я уже забыла как выгляжу без этих «украшений» на лице! Вчера сделала анализ на Демодекс - отрицательны! Я уже колола себе Полиоксидоний, Неовир, Панавир.... после курса неовир и панавир лучше но не на долго (пару дней) потом опять!у меня во время беременности начались проблемы с ЖКТ и сейчас ещё и геморрой вылез!вот фотка этой коасоты.... может ли это быть герпес?дерматолог сказала что вряд ли....
http://s018.radikal.ru/i518/1607/04/b19c897eea43.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку не очень похоже на герпес. В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование для уточнения диагноза.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к врачу очно, дистанционно этого не определить