ОДИНОЧНЫЕ ВЫПУКЛЫЕ ПЯТНА РОЗОВОГО ЦВЕТА НА НОГАХ И РУКАХ

№932434 одиночные выпуклые пятна розового цвета на ногах и руках
Алена Жен., 21 лет. Россия пос. Манычский
Здраствуйте. Чуть больше месяца назад на локтях, ступнях, коленях и бедрах появились одиночные, выпуклые, округлые, розовые пятна, которые не чешутся и не шелушатся. Мазала клотримазолом и циндолом. Некоторые пятна сходят, а некоторые начинают понемногу разрастаться. Скажите пожалуйста, что это за пятна и как их можно лечить.
Фото:
http://s017.radikal.ru/i406/1608/18/6228a63f5c5d.jpg
http://i079.radikal.ru/1608/53/04231cc66c5f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на грибковую инфекцию. Но для уточнения - надо бы сделать анализ соскоба на патогенный мицелий... Сколько времени и как смазывали Клотримазолом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо грибковая инфекция, либо кольцевидная гранулема.