СЫПЬ

№93418 СЫПЬ
Карина Жен., 22 лет.
Здравствуйте,у меня с детства проблемы с кожей незнаю что с этим свяанно может то что я родилась на Кубе в жаркой стране с трех лет живу в России,постоянно то дерматит то стафилокок то сыпи различного характера ну просто ужас какой то аллергия на метал на витамин C на пыль,ну это можно перечислять бесконечно,зимой все время кожа пересушена,и вот сейчас мы разобрали балкон в комнате холодно включила батарею и кожа стала очень сухой кремами боюсь пользоваться у меня и на них аллергия гель для душа выбираю простой без всяких добавок и всеравно хоть какая то сыпь где нибудь да появится,может посоветуйте таблетки которые можно принимать регулярно от сыпи,замучилась уже,ну просто сил нет.сейчас сыпь на руках кожа сухая зудит.Спасибо
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Уважаемая Карина!

Очень хорошо снимает подобную аллергизацию гомеопатический препарат "Самбукус плюс" (только не удивляйтесь, что в его показаниях значится астма - просто её "природа" тоже во многом аллергическая)...

Если имеются вопросы - пишите мне на адрес chervital@yandex.ru - отвечу более подробно...
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Карина.
Вам может помочь гомеопатия, но нужен индивидуальный подбор. Если хотите, пишите мне на имейл.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо посмотреть, что там у Вас. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.