ПРОДОЛЬНАЯ ПОЛОСА НА НОГТЕ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА

№936385 Продольная полоса на ногте указательного пальца
Nastya Жен., 31 лет. Кавингтон
Здравствуйте, у меня на ногте указательного пальца есть полоска. Она такого же цвета что и ноготь. Что это может значит?надо ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. Как вариант, это может быть срединная каналообразная дистрофия ногтя.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Причины могут быть самые разные. Нужен полноценный очный осмотр.