ПОКРАСНЕНИЕ НОСА И РУК

№936983 покраснение носа и рук
артем Муж., 30 лет. россия вологда
Здраствуйте, мне 30лет, у меня с детство нос и руки красни, летом тоже красни но не сылни, сылно краснеет когда погода, холодно, при холодном погоде чувствую как нос и руки холодно, когда от холодное место иду теплое место горит нос, даже лицо, что это может быть, скажите пожалуйста что это?почему у меня так?причина?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место розацеа. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Скорее всего, просто повышена сосудистая реакция. Тогда это, увы, не кожная проблема (надо лечить сосуды). Кроме красноты, никаких высыпаний нет? Выложите фото проявлений.