Здравствуйте! После родов у дочери лицо превратилось в сплошные прыщи в нарывах.После консультации у дерматолога,обрабатывает лицо зинеритом,фуцидином,пьет антибиотик- амоксиклав и вобэнзим.улучшения никакого.запретили кормить ребенка,но что делать,улучшения нет
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений у Вашей дочери.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос!
Время создания: 18 Сентября 2016 18:45
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Елена | (Жен., 64 лет, Ковров, Россия) | 18.09.2016 19:06
http://s015.radikal.ru/i330/1609/68/7f30d644f9a3.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1609/86/ade74dea0035.jpg
Кормит грудью,сейчас это начало распространяться на предплечья и грудь
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)