ЗАКРЫТЫЕ КОМЕДИЕЙ НА ДЕКОЛЬТЕ

№940583 Закрытые комедией на декольте
Наталья Жен., 26 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день, прыщи раньше не так беспокоили, но сейчас уже года два борюсь. На лице закрытые и открытые комедоны, мажу клензитом сейчас, и кислотный кремом урьяж биодерма, проблема состоит в тои что у меня и на спине маленько и на декольте закрытые как сыпь я намазала клензитом делала маски из глины и ситуация усугубилась, я перестала трогать место декольте покраснения и сильные воспаления прошли а вот сыпь как гусиная кожа осталось, что мне делать. До всего год назад прошла врачей, остановились на гормональных таблетках пила Джес плюс пока не случился тромбоз глубоких ввен, перестройку гормон пережила а вот прыщи остались и сыпь, в этом месяце была у гениколога гормоны в порядке, УЗИ тоже, прошла эндокринолога по анализам хорошо, на УЗИ маленькие узелки есть, собираюсь пойти проверить желудок хотя он был в порядке, анализ на холестерин повышен 5,6 органы на УЗИ брюшной полости в порядке, только поджелужочная железа изменения в форме. Что мне еще сдать что бы понять от чего это все сыпет, жить так невозможно про что, ведь прыщи это болезнь, непорядок, сдавала на сахар кровь тоже норм. Мне 26 лет, пью витамины, веду активной образ жизни ем только правильную пищу и не курю и не пью, кому обратиться к врачу он говорит что прыщи это пища которую я ем, но ведь я ем все полезное и здоровое
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
То, что Вы делали - это не лечение. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проблемных мест. Многие "полезные и здоровые" продукты - при некоторых болезнях могут быть, тем не менее, нежелательны.