ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ

№943243 водянистые прыщи
Света Жен., 23 лет. Оренбург
Здравствуйте. Возникла такая проблема: в лобковой области высыпали прыщи, несколько штук в одном месте, пробовала надавить - выходит какая то сукровица, но гноя в них нет. Когда дотрагиваюсь, очень болят. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливать вообще никогда ничего нельзя - можно усугубить проблему!!!
Выложите здесь ниже максимально качественное фото высыпаний. Это может быть опоясывающий герпес.