ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ КОТОРАЯ ЧЕШЕТСЯ
Алена Жен., 28 лет. Сватово
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2016 15:41
Добрый день! У меня год назад появилось пятно на ноге которое очень чесалось. С начала появился маленький прыщик,я его расческа, потом вокруг этой ранки появились маленькие волдыри заполненные белой жидкостью. Затем в средине зажило а рана стала в виде ободка диаметром где-то 2 см. Через месяца полтора два прошло совсем но появилось в другом месте на ноге уже 2. Сейчас периодически появляется через недели 2-3 заживает потом опять новые. Но теперь это просто небольшие ранки по 2-4 мм. Очень чешутся когда волдыри появляются. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

