ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЕРГИЯ НА ХОЛОД
Дарья Жен., 26 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
01.11.2016 22:03
Добрый день, появилась сипь в области бедер, как укусы комаров,чешиться и есть небольшаяма припухлость, у девочек с которыми работаю тоже есть такая проблема, они говорят что это алергия на холод а я что то сомневаюсь.нет возможности сходить к врачу так как постоянно на работе(работа на улице и причём в любую погоду).Раньше у меня такого никогда не было. Хотела бы знать что это может быть.Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

