БЕЛЫЕ ЧЕШУЙКИ И ПОКРАСНЕНИЯ

№946835 Белые чешуйки и покраснения
Дмитрий Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. На голове вся кожа в белых чешуйках уже пару лет и не проходит...сейчас особенно много...Фото прилагаю.Что посоветуете?
Кроме этого имеются покраснения рядом с носом,рядом с бровями уже лет 7...как же это победить....Заранее спасибо
http://s019.radikal.ru/i625/1611/62/7de922153209.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На голове - скорее всего, себорея. Насколько быстро после мытья головы у Вас начинают салиться волосы - на 2-3-й день или позже.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это себорейный дерматит: http://dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.html
Попробуйте шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю в течение 3х месяцев
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Себорея
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. требуется лечение себореи.