ЗАБОЛЕЛА РОДИНКА

№956933 Заболела родинка
Алина Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Вчера почувствовала, что немного болит родинка на спине, она всегда была выпуклая, раньше не беспокоила. Очень боюсь, что это рак кожи... К врачу записалась, но не знаю, когда из-за работы и учебы попаду... Скажите пожалуйста всегда ли такие родинки это рак? Мне очень страшно. Я понимаю что ее надо удалять.
http://s010.radikal.ru/i314/1701/38/25398fcd8e53.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1701/34/6ad8682ef162.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На злокачественную опухоль это не похоже, но если есть болезненность, лучше удалить с последующим гистологическим исследованием.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Информацию о состоянии родинки (невуса) получить "на глаз", а тем более по фото - невозможно. Нужен осмотр этого образования при помощи дерматоскопа. И после дерматоскопии - решить вопрос об удалении.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Дерматоскопию пройдите
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.