ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / заживление папилломы после удаления
ЗАЖИВЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ
Евгения Жен., 28 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2017 07:21
Здравствуйте, мне 3 дня назад прижгли жидким азотом папиллому на лице, возле крыла носа. Диаметр ее был около 0,5см. Часть папилломы после вскрытия пузырька с жидкостью отсохла. Сейчас осталась видимая часть папилломы, но у же меньше, чем была. И засохшая корочка сбоку. Утром обнаружила, что возле носа была засохшая струйка крови. Придется ли мне делать повторную процедуру прижигания или ждать, и еще процесс удаления идет? (дальше здесь: http://03online.com/news/udalenie_fibroznoy_papillomy/2017-1
-31-248294?utm_source=text_source&utm_medium=socials&
;utm_campaign=middle)
-31-248294?utm_source=text_source&utm_medium=socials&
;utm_campaign=middle)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

