СЫПЬ В ВИДЕ ПУЗЫРЬКОВ С ЖИДКОСТЬЮ

№958532 Сыпь в виде пузырьков с жидкостью
Оксана Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемый доктор. Нуждаюсь в помощи онлайн, так как нахожусь в стране третьего мира и не имею возможности посетить квалифицированого специалиста лично. Месте врачи не смогли помочь, предложив лишь противоалергенный препарат и крем от всех дерматологических заболеваний. Мне 24 года, отдыхали с мужем на островах в тропическом климате, по возвращению заметила тёмные пятна на руках и ногах, похожие на пигментные, решила, что загар так лёг. Ничего не беспокоило. Спустя неделю возобновили тренировки в спортзале. После первой же тренировки, когда только начала потеть, спина и плечи покрылись мелкими и крупными пузырьками с жидкостью, которые легко лопаются, не зудят и не краснеют. Кроме неприятной поверхности кожи и внешнего вида, никакого дискомфорта не приносят. Прошли на следующий день. Теперь после каждого потения, кожа покрывается этими прыщиками. Сначала спина, руки, теперь живот и ноги. Что это может быть и как с ним бороться?
http://s018.radikal.ru/i513/1702/54/fbd5e7d0017f.jpg[/IMG][/URL
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото в Вашем случае диагноз поставить нереально. Возможно, какая-то вирусная инфекция. Тогда она должна постепенно пройти сама. Но пока надо прекратить минимум дней на 10 физические нагрузки (чтобы избежать потения) и на максимально долгий срок воздержаться от водных процедур (вода усиливает и продлевает все кожные проблемы). Внутрь принимать какой-то иммуномодулятор. Но конкретный препарат для другой страны - рекомендовать невозможно. В разных странах - совершенно разный арсенал медикаментов (более того - препараты, широко применяемые в одной стране - могут быть даже запрещены к применению в другой).