ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Появилась мелкая сыпь на коже, чешется
ПОЯВИЛАСЬ МЕЛКАЯ СЫПЬ НА КОЖЕ, ЧЕШЕТСЯ
антон Муж., 33 лет. Россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
11.03.2017 21:34
Добрый день! Два дня назад у меня появилась мелкие прыщики или даже сыпь на коже , в начале на спине. Постепенно перешло на плечи , грудь и живот. Чешется время от времени от чего ощущаю дискомфорт
принимал месяц от гастродуоденита лекарство Омез , может это на него реакция ?
Заранее благодарен за ответ
фото
http://s018.radikal.ru/i525/1703/0f/5901e600c27b.jpg
http://i079.radikal.ru/1703/af/ff86f6decf03.jpg
принимал месяц от гастродуоденита лекарство Омез , может это на него реакция ?
Заранее благодарен за ответ
фото
http://s018.radikal.ru/i525/1703/0f/5901e600c27b.jpg
http://i079.radikal.ru/1703/af/ff86f6decf03.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

