ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / ЧЕШУТСЯ ЛАДОНИ И СТУПНИ НОГ
ЧЕШУТСЯ ЛАДОНИ И СТУПНИ НОГ
Лариса Жен., 37 лет. Россия Чайковский
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2009 14:10
Здравствуйте, такая проблема у меня сейчас. Ни с того, ни с сего начали просто зверски чесаться ладони и ступни ног до такой степени, что хочется ножом расчесать до крови. Иногда чешется внутри ушей. Преимущественно проявляется перед сном. При том при всем на коже никаких изменений не наблюдается, нет высыпаний, нет грибка.Что бы все это могло значить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


