ПРОШЛА ЛИ ЧЕСОТКА

№970475 Прошла ли чесотка
Yana Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Диагностировали чесотку чистоплотых. Делала биопсию кожи. Провели лечение всей семьей на 1 и 4 день. Все дезинфицировали. Прошла неделя после лечения, но у меня до сих пор появляются точно такие же пузырьки как и были до лечения. Зуда практически не было,так и сейчас почти нет,ходов вообще не наблюдала не до не после. Просто эти же пузырьки,но меньше, на разных частях, и парными они никогда не были. Что это? Недолечила болезнь или реакция кожи на продукты жизнедеятельности и убитого клеща и стоит просто набраться терпения? Или нужно идти сдавать соскоб? Читала, что он не всегда показывает наличие клеща.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Смотря чем и по какой схеме Вы лечились.