ДОБРОГО ВЕЧОРА

№973099 Доброго вечора
Оксана Жен., 28 лет. Україна Львів
Доброго вечора після миття посуди польським миючим засобом появилися тріщини які підтікають в області кутикул. Чи
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видимо, острый контактный дерматит. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.