СЫПЬ В ОБЛАСТИ ПОЯСА И В ПАХУ

№976813 Сыпь в области пояса и в паху
Елена Жен., 55 лет. Россия Мурманск
Умные головы помогите! Не могу понять что случилось, 3 недели назад у меня сильно заболел низ живота, я выпила левомицетин, началось расстройство, пропила имодиум, боль стихла, но такое впечатление, что кишечник реагирует на пищу, горит все внутри. Короче, выяснялось, что поджелудочная дала сбой. Кроме того, я уже несколько лет принимаю утром кардиомагнил, арител, климаксан, вечером тенокс. Неделю назад купила аналоги этим препаратам, возможно реакция организма на препараты или печень???? Вчера у меня появился зуд в области пояса,я подумала от тугой резинки, сегодня утром повторилась таже история, когда я посмотрела в зеркало, то ужаснулась, сыпь как при обожении крапивой, пузырьков нет, а образования похожи на прыщи, которые сливаются между собой и образуют фигурку красного цвета, к вечеру появились несколько прыщиков в области паха???? Что это такое, никогда не было ничего подобного, я просто в панике, завтра выходной, в поликлинику не попасть, кроме того, пока попадешь весь сыпью покроешься. Подскажите, что это такое????
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Могла бы ответить если бы увидела высыпания.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, опоясывающий лишай. Нужны противовирусные (ацикловир, валацикловир и фамцикловир), обезболивающие (НПВС), местные средства.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опоясывающий лишай
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru