ЛЕВОМИЦЕТИН

№1107543 Левомицетин
Гарик Муж., 29 лет. Петрозаводск
Здравствуйте, а почему когда принимаешь таблетку от кашля вместе с Левомицетином, то становишься каким-то пьяным?

Ещё принимал Лоперамид 6мг с левомецитин тоже каким-то пьяным становился.

А если принимать отдельно, то ничего происходит.

От лоперамида просто нет поноса
От таблетки от кашля, просто не кашляешь.
От левомецитина ничего с психикой не происходит

Почему я пьянею, когда принимаю левомецитин 0,5 с таблеткой от кашля илт таблеткой от поноса?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нарушения со стороны нервной системы

Психомоторные расстройства, депрессия, спутанность сознания, периферический неврит, зрительные и слуховые галлюцинации, головная боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А с какой целью вы принимаете весь этот букет? Зачем?!