Здравствуйте!На лице появилось белое пятно,с светло-коричневой точкой в середине.Не чешиться,не выпуклое.К врачу еще через 2недели.Что это может быть,к чему готовиться?
Юлия, а к чему как не к позитивному результату похода к врачу? Скорее всего, образовалась родинка ( невус сеттона). К перерождению не способна, трактуется как косметический дефект. Рекомендую осенью удалить.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Возможно, совершенно безвредный невус Сеттона. Выложите фото.