ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2009 23:12
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд, пятно на ноге оно шелушится, но его почти не видно, в диаметре около 6см., (начиналось все с 2мм),также зудят локти и колени и кожа становится"гусиной", зуд не постоянный периодически затихает, может не беспокоить по нескольку месяцев, когда появляется-нестерпимый. Где-то 1,5 года назад дерматолог поставил диагноз контактный дерматит(делали соскоб),выписал целестодерм, улучшение было временным. Беспокоит то, что появляется на новых местах(локти, колени, косточка в обл. таза). Неужели КД может быть хроническим..? Может ли это быть атопическим дерматитом? Пожалуйста, подскажите что мне делать???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

