ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРЕПТОДЕРМИЯ
анастасия Жен., 25 лет. украина херсон
Гость (не зарегистрирован)
28.07.2017 22:57
здравствуйте!у 3х летнего ребенка стрептодермия,подскажите пожалуйста чем лучше лечить чтобы был эфект так как пока что не очень, мажемся стрептоцидовой и геоксизоновой мазями так же подсушую зеленкой фукарцином и левомицитиновым спиртом уже 4 дня и гнойнички продолжают появляться перешло и на меня
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

