АДСКИЙ ЗУД

№985526 Адский зуд
Петр Муж., 28 лет. , Разные
Доброго времени суток тому специалисту или даже нескольким, которые прочитают сей вопрос.
У меня начался адский зуд между анусом и мошонкой.
Если не совладать с соблазном и почесать - то можно дочесать до дыр в эпидермисе, что после превращается в ранки, вокруг которых этот самый эпидермис становится мертвый и отшелушивается, зудит причиняя мне невыносимые страдания и доводя до исступления.
Вот такой кожанно-генетальный Уроборос.
Я понимаю, что нужно идти к доктору, но на данный момент я где-то рядом с Нигерией ( моряк я) и ближайшие 3 месяца нога моя на сушу не ступит скорее всего.
Зуд начался около 3х месяцев назад. С тех пор, как мы находимся в жарких, потных,душных странах - усилился.
На саму мошонку раздражение не переходит. Гениталь моя в полном порядке -
проверял собственноручно. Беспорядочных половых связей не имею. Гигиену соблюдаю.
Чувствую себя хорошо (если не считать это проблемы)
Пробовал мазать кремом - не помогло.
Пробовал синтомицином - не помогло.
Медикаментов больше никаких нет.
Обращаться за мед. помощью на судне - недопустимо, т.к с такой проблемой могут отправить домой, или скинут за борт.
Как можно облегчить страдания, чтобы дотерпеть до берега ? Буду благодарен за любой совет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще всего - так себя ведут проявления грибковой инфекции. Из "подручных" средств тогда ничто не поможет. А синтомицин (как и любой антибиотик) при грибке противопоказан. И гигиена, как раз, при грибке ухудшает ситуацию (вода КОРМИТ грибок). Нужны противогрибковые кремы.