СОВЕТ В ВЫБОРЕ ЛЕКАРСТВА!!!

№985531 СОВЕТ В ВЫБОРЕ ЛЕКАРСТВА!!!
Юлия Жен., 30 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, у меня мальчику 1,3 года. Недавно переболели энтеровирусной инфекцией, которая сопровождалось:
- не высокой температурой до 38 градусов
- сыпь по телу и на лице

На фоне этого после болезни сначала начала сходить кожа на пальцах ног, затем стали отслаиваться ногти. На некоторых пальцах ноготь сошел полностью. Растет новый, но видно что не здоровый.
Посоветуйте чем лечить
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В Вашем случае заочная консультация невозможна. Ребёнка надо ОЧНО показывать детскому дерматологу. И обследовать.Тем более, что маленьких детей - вообще заочно консультировать запрещено (нереальна адекватная диагностика).