ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покраснение кожи головы
ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ
Марина Жен., 24 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2017 20:23
Заметила небольшое покраснение на затылке. Год назад болела микроспорией гладкой кожи. Боюсь что эта болезнь опять меня достала. Пятна вроде бы не похожи на лишай. Обнаружила позавчера. Каждый день проверяю (фотографирую затылок). Изменений не вижу. Размер, как по мне, такой же. Кожа вроде бы не шелушатся. Не зудит. И волосы не обламываются. Может это лишай и все еще признаки будут, но позже ? Подскажите Пожалуйста, что это может быть?? http://s010.radikal.ru/i311/1709/5b/81eda88902d7.png http://s019.radikal.ru/i621/1709/3e/c63fc0365d89.png http://i066.radikal.ru/1709/5c/f4cde432180e.png фото в увеличенном виде и с далека.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

