ГРИБОК

№989206 Грибок
Сергей Муж., 29 лет. Россия Ростов-на-Лону
Появился грибок большого пальца ногтя на ноге. Так же появился грибок на ладонях, между пальцев ног, на правой стопе. От ногтя неприятный запах (пластина поавреждена ароуентов на 10), кожа чешется и гелушится. На приёме у дерматолога врач сказал, что это аллергия. Сдал всевозможные анализы на аллергию, отдал много денег, но аллергии нет ни на что. Чем лечить? Что предпринимать чтобы родные не заболели?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений на всех проблемных местах. Грибок в домашних условиях передаётся членам семьи исключительно редко. Но подтверждался ли грибок анализами (не на аллергию, а именно на грибок)? Для уточнения диагноза нужно бы  сделать соскоб на патогенный мицелий.