ПЯТНО НА СПИНЕ НЕ ЧЕШЕТСЯ

№989696 Пятно на спине не чешется
Ксения92 Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день, около 5-6 дней назад заметила на спине пятно размером не больше 1 см, не чешется и никак не беспокоит. К сожалению дерматолог в отпуске до конца октября, возможности попасть на очный приём пока нет, а я очень переливаю.
Если это важно , недавно сдавала анализы на хламидами, лямблии, уреаплазму, все отрицательно. Температуры нет. Неделю назад перенесла гнойную ангину.
Расположено пятно на правой части спины, немного выше поясницы
При дневном свете
http://s019.radikal.ru/i614/1710/76/10ed1ea4914a.jpg
При вечернем освещении

http://s019.radikal.ru/i600/1710/91/efa8e0badc4f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото не удаётся разглядеть - пятно выступает над поверхностью кожи или расположено полностью вровень с ней?