СЫПЬ В ВИДЕ РОДИНОК

№990610 Сыпь в виде родинок
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Ситуация следующая: появилась сыпь в виде множества мелких родинок, которые образовались буквально за два - три дня. Размер в основном до 3 мм, на спине есть одна побольше. Цвет - от светло-коричневого, до насыщенного темно-коричневого. Располагаются в основном на плечах и руках, есть также на спине, на пояснице, на ногах; одна или две на голове под волосами, на животе только одна.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это произойти от перенесенного сильного стресса?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные крупные фото высыпаний.