СТОПА ЗУДИТ НЕМЕЕТ КРАСНАЯ

№992971 Стопа зудит немеет красная
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Ночью проснулся, пошел в туалет и чувствую наступать на ногу больно, начал смотреть но что-то ярко выражено темно красным одна область, ну помассировал лег спать днем нормально, но сейчас глянул и увидел что зудит то та часть где красная это что грибок что-ли?
http://s018.radikal.ru/i525/1711/c7/adb46d17b159.jpg
Уже особо не видно там зудит и покалывает так
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно Вашу проблему не решить. Нужен полноценный очный осмотр и обследование. Грибок ставится только на основании соскоба на патогенный мицелий. Но болезненности он обычно не даёт. На фото никаких проявлений не видно - но, возможно, имеется начало развития подошвенной бородавки.