ПЯТНО НА НОГТЕ

№993735 Пятно на ногте
Елена Жен., 25 лет. Красногорск
Добрый вечер. Сегодня обнаружила на ногте мизинца ноги темное пятно, не помню, чтоб им ударялась. Что это может быть? http://s019.radikal.ru/i627/1711/36/2a5d7e3d0ea7.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформативное - при увеличении нет чёткости (и разглядеть не удаётся). Но возможно, что мелкая подногтевая гематома. Если не пройдёт за 5-6 дней - покажите дерматологу очно.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это подногтевая гематома: http://dermatolog-gtn.ru/podnogtevaya_gematoma_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.