ТРЕЩИНА НА НОГТЕ

№189252 Трещина на ногте
Юлия Жен., 26 лет. Росиия Москва
Добрый день. Не заметила когда именно это началось и по какой причние. Ноготь на пальце руки растет с трещиной. Чем это можно вылечить? И какая может быть причина? Травм никаких не было на этом пальце.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, у Вас плохое усвоение витамина А. Попробуйте взять в аптеке масляный раствор витамина А и несколько раз в день смазывать им ноготь.

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru