ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Повышенная чувствительность участков кожи
ПОВЫШЕННАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ УЧАСТКОВ КОЖИ
Александр Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2009 08:49
Доброго дня! Наблюдается повышенная чувствительность некоторых участков кожи. При прикосновении резкие и неприятные ощущения. Причем за последнее время в разных местах. Каковы могут быть причины?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

