СОЛЯРИЙ

№995586 солярий
мария Жен., 31 лет. беларусь брест
Доброго дня!Мне 31,хотела бы впервые пройти курс в солярии,тип кожи ближе к второму,но есть заболевания:венетов сосудистая дистония,плохо кровь сворачивается,хронический гайморит и холецистит,остеохондроз,горло/ухо,веснушки имеются частично,нужно ли все заклеивать?
Могу ли я 10 дней в году быть там?или можно 20-30...
Читала,что именно один курс в год советуют людям..!!но ведь лето будет,там дозы обычного солнца...как просчитывать?спксибо
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Солярий вообще никакой профессиональный медик не только не посоветует - а будет от него категорически предостерегать! В большинстве цивилизованных стран солярии уже давно запрещены руководителями здравоохранения! Это чрезвычайно вредное излучение, которое само провоцирует огромное количество опасных заболеваний. В том числе - онкологию (и преимущественно - кожи и женской половой сферы).