ПОМОГИТЕ

№180810 Помогите
Олег Муж., 24 лет. Казахстан Алмата
Здраствуйте мне 24 года, мужчина. где то 5 лет назад и по сей день у меня появляются высыпания на коже, когда почешу или надавлю на кожу. я буквально могу написать какую нибудь фразу ногтем и она через минуту появиться. после чего это место очень зудит. проходит где то через 1 -4 часа. ходил на обследования, но врачи ничего не говорят. Еще в паховой облясти иногда выскакивают гнойные пузыри, очень болючие. Я их опрыскиваю эпиген спрейем, где то через 2-4 дня проходит. Подскажите как лечиться и к какому врачу обращаться. заранее Спасибо!!!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Добрый день,Олег!
Ваше состояние называется Хроническая Крапивница.(скорее всего ее разновидность- -пигментная крапивница).Обратиться нужно к дерматологу и пройти обследование для начала общий и развернутый анализ крови и проверить уровень Ig E в крови.Остальные анализы назначит врач после осмотра и результатов анализов.