ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№425947 Цитомегаловирус
вилена Жен., 40 лет. россия Усть-Лабинск
Здравствуйте доктор! Девочке 16 лет. В анализе крови на цитомегаловирус lgG 4.45PE/ml. Что это означает? Жалобы на субфебрилитет и легкое состояние простуды. Уже скоро год как мы ходим по врачам, не можем найти причину состояния. Вирус может быть причиной недомогания?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется может. необходимо достойно пролечить детеныша у грамотного педиатра.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вирус может быть причиной недомогания. Вам следует пролечить ребенка.