ДИФИЛЛОБОТРИОЗ

№426857 дифиллоботриоз
елена Жен., 30 лет. россия лесосибирск
здравствуйте. у меня в январе начались:аритмия,тахикардия,головокружения, ощущения сдавливания,жжения,трепетания в грудной клетке и в облости сердца,небольшая одышка при физ.нагрузках. на экг все нормально. на томограммах начальная стадия дегенеративно-дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника. слабовыраженное сужение просвета правой позвоночной артерии. дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. задняя медиальная грыжа диска th6-th7. мне назначили лечение: актовегин в/в, глиателин в/в, комбилипен в/м. потом выяснилось по анализам что у меня дифиллоботриоз. до этого я симптомов не замечала, а после капельниц червяк как будто взбесился. и крутит в животе и урчит и боли в эпигастрии правда пока не значительные. а голова как кружилась так и кружится. невропатолог говорит что это не изза хондроза,говорит мрт головы надо делать. терапевт говорит что такие симптомя не изза паразита. прописал мне фенасал, а его достать невозможно. купила бильтрицид. нужна ваша консультация по этому препарату и по симптомам каторые у меня присудствуют. заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
широкий лентец - препараты железа, вит. В12 в/м, противоглистные препараты. качественное лечение у невролога