КРИСТАЛЛЫ ШАРКО-ЛЕЙДЕНА В КОПРОГРАММЕ

№760730 Кристаллы Шарко-Лейдена в копрограмме
Наталья Жен., 26 лет. Россия Лаишево
Жен, 26 лет. В ходе колоноскопии была взята биопсия со слизистой тонкой кишки.Описание:кусочки слизистой повздошной кишки с густой преимущественно лимфоцитарной инфильтрацией, множеством лимф.фолликулов (часть - с центрами размножения), увеличением слизеобразования,местами-укорочение и деформация ворсинок. ПатологиГистологический Ds: Хр. илеит. Заключение колоноскопии:Эндоскопические признаки хр.колита в стадии ремиссии.Хр.энтерит в стадии ремиссии.В копрограмме обнаружены кристаллы Шарко-Лейдена+. Форма оформленный. Цвет-коричневый. рН -5,5. Слизь, кровь-ОТСУТСТВУЕТ. Мышечные волокна-ПЕРЕВАР. ++ НЕПЕРЕВАР.+ Соединительная ткань+ Крахмал++ Нейтральный жир ОТСУТСТВУЕТ. Жирные кистлоты и мыла++ Детрит в норме. Микрофлора СМЕШАННАЯ, ЙОДОФИЛЬНАЯ. Дрожжевые клетки+ Слизь ОТСУТСТВУЕТ. Эпителий 0-0-0 В П/ЗР. Лейкоциты 0-0-1 В П/ЗР. Эритроциты 0-0-0 В П/ЗР. Кристаллические образования КРИСТ.ШАРКО - ЛЕЙДЕНА + Растительная клетчатка Переваримая+ Непереваримая+.Аскаридоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Трихоцефалез
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Тениоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Тениоринхоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Гименолепидоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Дифиллоботриоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Стронгилоидоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Описторхоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Фрагменты гельминтов
НЕ ОБНАРУЖЕНО
Анкилостомидоз
НЕ ОБНАРУЖЕНО
др. трематодозы
НЕ ОБНАРУЖЕНО
О чем говорят эти кристаллы, что еще нужно досдать, чтобы проверить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.