ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ АТЕРОМ

№470623 предотвращение атером
Анна Жен., 49 лет. Россия Москва
У меня каждую весну второй год подряд появляются воспаленные (инфицированные) атеромы на спине. Я их удаляю хирургическим путем, но хотелось бы знать какие анализы нужно сдать, чтобы специалист (дерматолог или эндокринолог?) мог рекомендовать лечение, предотвращающее их появление.
Мне 49 лет, есть сбои менструального цикла, в прошлом году удалила железисто-фиброзные полипы эндометрия.Давление повышенное, ежедневно принимаю арифон ретард и нормодипин, часто болею бронхитами.
Заранее спасибо за совет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Проведем комплексное обследование и предложим противорецидивные меры.