ГЕМОСТАЗ

№1043438 гемостаз
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
Здравствуйте подскажите что можно сдать для определения риска тромбофелии . инфарктов и инмультов.
Сдал гемостаз

Протромбиновое время -11.5
протромбиновый индекс по квику 95
фибриноген 2.23
мно (+птв и пти) 1.03

Узи сердца и кардионрамма в норме
общий анализ и биохимия крови в норме
Страдаю всд поэтому и начал сдавать анализы на предотвращение тромбов и инфарктов
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее проявления вашей "всд".
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От ВСД тромбов не бывает, цель этих анализов неясна. А для более подробных объяснений - вопрос к гематологу. К сердцу это отношения не имеет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у гематолога, выполните липидограмму и коагулограмму крови.