К КАКОМУ ВРАЧУ ПОКАЗАТЬСЯ?

№929126 К какому врачу показаться?
Анна Жен., 28 лет. Москва
У меня часто тянет вены на ногах,была у флеболога-подкожный варикоз,ничего страшного.На УЗИ вен нижних конечностей весной тоже все в порядке,но в ноге появились резкие колющие боли и онемение ноги,ходить больно,на этой ноге звездочки сосудистые,как раз в тех местах,где болит.Но колет внутри ноги.Есть лишний вес.Врач(причем гинеколог) предлагает сдать кровь на гемостаз.Папа и дед умерли от тромбоза.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с врача общей практики, он подскажет дальнейшие действия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашем сообщении есть основное противоречие: вы сообщаете, что у Вас "подкожный варикоз,", и в тоже время "УЗИ вен нижних конечностей - тоже всё в порядке". Одно полностью исключает наличие другого.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может внутрикожный варикоз - звёздочки,  тогда с жалобами к неврологу и ортопеду.