СОСУДЕСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№206387 сосудестые звездочки
Юлия Муж., 30 лет. Казахстан Риддер
Здравствуйте, я принимаю Логест уже год и заметила что стали появлятся сосудистые звездочки на ногах .Некрасиво конечно но и хочу следить за здоровьем.Пожалуйста посоветуйте что делать..Заранее спасибо .С уважением Юлия.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия,если Вы принимаете Логест в целях контрацепции,то лучше его отменить,т.к. гормональные препараты отрицательно воздействуют на венозную стенку."Звёздочки"- телеангиоэктазы убираются методом
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, на фоне приёма о\к достаточно часто развиваются телеангиэктазии (сосудистая сеточка). Избавиться от неё можно склерозированием, радиоволновой, лазерной или инфракрасной фотокоагуляцией. Предварительно необходимо сделать УЗДГ артерий и вен нижних конечностей.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
gormonalnaya kontrcepciya cposobctvuet poyavleniyu cocudictix zvezdochek