ПОДСКАЖИТЕ ВСЕ ЛИ В НОРМЕ, И ЧТО НЕ ТАК, ПОЖАЛУЙСТА (АНАЛИЗ МНО ПРОТРОМБИН...)

№862972 Подскажите все ли в норме, и что не так, пожалуйста (анализ МНО протромбин...)
vika Жен., 25 лет. нижний новгород
МНО ---------- 1,62
протромбин по Квику -87%
протр. время 12,9 сек
фибриноген- 2,39
Для ИНФОРМАЦИИ появляются сосудистые звездочки , ломят ноги. тянет вены.в жару- невыносимо ходить. постоянно тянет хочется облить холодной водой. не хожу на кублуках. по узи сосудов- проблемы с поверхностными венками. глубокие- чуть провисают клапаны но незначительно. но в венках нарушен кровоток. дефицит не превышает 30 проц.
в заключении: расширение подкожных вен, (преимущ-но справа..нарушение состоятельности клапана подколенной вены слева с дефицитом кровотока слева по берцовой вене до 25%.
Подскажите пожалуйста, что что предпринять и о чем говорит анализ в цифрах!??? заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Предпринять только одно, найти квалифицированного флеболога, т.к. всё о чём Вы пишете к диагностике заболеваний вен отношения не имеет. Можете посмотреть информацию о специалистах в Вашем городе у меня на сайте.