Здравствуйте!
В течении нескольких лет прохожу курсы химиотерапии. На этой почве возник грибок ногтей. Утолщение ногтевых пластин на двух больших пальцах ног. Применяла лаки и капли самостоятельно. к врачу не обращалась. Какие анализы сдать для подбора эффективных препаратов от грибка?
Надо обратиться к дерматовенерологу - он назначит нужные анализы и по их результатам адекватное лечение.