ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК :ПОСЛЕДСТВИЯ??

№496617 Золотистый стафилококк :последствия??
Inanna Жен., 55 лет. Краснодар
Подскажите! Какие могут быть последствия...Тринадцать лет назад катетером занесли эту инфекцию, при беременности,уровень лейкоцитов был на 70%, Сейчас лежу в больнице...воспалилось колено(жидкость) и спина. анализ крови- воспалительный процесс. Теперь пришел результат анализа мочи-обнаружили Золотистый стафилококк. Может ли он влиять на костные ткани? Какие могут быть последствия после 13 лет «молчания»? Каких действий ждать от врачей?Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Дерматовенерологи такими проблемами не занимаются.Попробуйте задать вопрос терапевтам,хирургам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Инфекцию в моче необходимо обязательно пролечить, с учетом чувствительности. По поводу влияния на костные ткани проконсультируйтесь с хирургом
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
мы занимаемся лечением таких проблем,но нужена очная консультация
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. по результатам провести лечение. избегайте таких врачей