КАНДИДОЗ+СТАФИЛОКОКК

№723288 кандидоз+стафилококк
Юлия Жен., 38 лет. Вологда
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как лучше совместить лечение женского кандидоза и стафилококка? Обе инфекции хронические. Первая появилась после лечения преднизолоном (лечили тяжелую аллергию), вторая - при употреблении зараженных продуктов (изюм был опылен стафилококком). Стараюсь никакие лекарства не употреблять, но изредка приходится. Возможности обследоваться и наблюдаться у специалистов сейчас нет и не предвидится. Достаточно ли пропить циклоферон и микосист и в каких дозах? Свечи исключены. Только таблетки.
Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит пройти обследование(терапевт,гинеколог),по результатам можно принимать решение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, недостаточно. Обратитесь при первой же возможности на очный приём к дерматовенерологу для осмотра, обследования и назначения лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое лечение-вовсе недостаточное.