ПРЫЩИКИ И ШЕЛУШЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№826351 Прыщики и шелушение на головке полового члена
Иван Муж., 24 лет. Россия Мурманск
24 года,муж. Нечем ранее не болел. После половых актов с девушкой ( каждый день по нескольку раз занимались сексом в течении недели) на головке члена появилось легкое покраснение, небольшие ,еле заметные красные прыщики , спустя 1-2 дня кожа головки члена стала шелушиться и облазить. На данный момент прошло уже около 5 дней, прыщи исчезли, шелушение закончилось. Возвращался домой с командировки , два дня ехал в поезде и фактически не мылся , грубо говоря все проходит само собой(часто пишут что надо тщательно промывать головку что бы прошло покраснение и прыщи), дискомфорта от прыщиков не ощущаю, так же зуд отсутствует. Такую же ситуацию наблюдал летом с этой же половой партнершей.Думал молочница (кандидоз) у девушки но в ней уверен , у нее муж , подобных проблем у него нету. Читал что может баланит или баланопостит но уж очень не похоже , дискомфорта не чувствую никакого,зуда нет и само прошло все. Могу добавить во время секса был слегка приболевший, головные боли а так же простуда и боли в горле, а так же кончал не всегда что меня удивило очень. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий,соскоб пцр из уретры на все группы инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.