ВЫСЫПАНИЯ НА ЯЗЫКЕ

№500536 Высыпания на языке
Анастасия Жен., 17 лет. Москва
Несколько дней назад появились неприятные ощущения на языке, как-будто при ожоге или после употребления острой пищи. Думала, что пройдёт, но ощущения не менялись, и сегодня я обратила на него внимание, после чего просто испугалась. Подскажите, пожалуйста, как определить что это, действительно ли это стоит переживаний, и каким образом следует лечить.
Ниже прилагаю фото.
Заранее огромное спасибо.
http://s61.radikal.ru/i173/1109/82/994aef15dfcf.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам необходимо обратиться к стоматологу или Лор-врачу
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас проблема с кишечником(гастроэнтеролог). принимайте вит.аевит,рибофлавин
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Если в этом будет необходиомтсь покажемся ЛОР-врачу, или стоматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заболеваниями языка занимаются стоматологи.