РАЗДРАЖЕНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№827636 раздражение на языке
Надя Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! К какому врачу обратиться по поводу проблем с языком. Ближе к корню прям в серединке в ложбинке периодически, особенно после сухости, возникает трещина, махровость, раздражение, ощущение, что что-то прилипло и постоянно хочется сглотнуть. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Какие бы проблемы со здоровьем не преследовали человека - причина всегда одна, а именно - закисление организма. Я знаю, как с этим бороться, ЧТО надо делать и КАК!
Просьба писать на мою электронную почту, указанную в подписи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно очно к гастроэнтерологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы осмотр стоматологом и ЛОР-врачом.